| 所在地区 |
招标/采购项目 |
项目类别 |
发布日期 |
|
重庆 |
江泸宜高速公路TJ-5标项目K54+900-K59+410段便道临建工程K54+900-K59+410段路基工程 |
招标采购 |
2026-08-06 |
|
重庆 |
关于万安绕城公路项目路基交安工程(安全设施)分包招标公告 |
招标采购 |
2026-08-06 |
|
黑龙江、江西、四川、辽宁 |
中国铁建大桥工程局集团有限公司兰西县第四中学校异址新建项目施工项目、上饶市广信医院项目、营山县城区老旧供排水管网改造项目、别迭里公路口岸综合业务用房建设项目、大连理工大学部分学生公寓维修项目、绵遂铁路站前4标项目、大连金州湾配电网项目、挤塑板、岩棉板、商品砼、地材、商品混凝土、实木门、装修材料、建渣、防水卷材、排水管招标采购 |
招标采购 |
2026-08-06 |
|
上海 |
中铁二十四局集团新建上海至南京至合肥高速铁路站房Ⅰ标项目部物资(混凝土管桩)公开招标采购公告 |
招标采购 |
2026-08-06 |
|
全国 |
中铁十四局集团有限公司108新线高速公路工程施工第7标段项目经理部热镀锌钢筋网片采购询价公告 |
招标采购 |
2026-08-06 |
|
安徽 |
S30铜商高速铜陵至无为段2026年度道路及桥梁养护工程施工项目招... |
招标采购 |
2026-08-06 |
|
山西 |
山西省测绘地理信息院公开招标省测绘院高速存储采购项目的采购公... |
招标采购 |
2026-08-06 |
|
全国 |
[工程类] 中国电建市政公司哈萨克斯坦A17公路Lot4(Km448~Km583)修复及养护工程分包采购项目公开询比采购公告 |
招标采购 |
2026-08-06 |
|
甘肃 |
X525武都区板桥沟至石坪公路改造工程 |
招标采购 |
2026-08-06 |
|
浙江 |
甬舟高速公路复线金塘至大沙段工程水稳沥青摊铺组项目公告 |
招标采购 |
2026-08-06 |
|
重庆 |
高性能基材高频高速电子纤维布项目(纱厂二期)闭式塔谈判采购 |
招标采购 |
2026-08-06 |
|
山西 |
忻府区2026年农村公路改造工程施工项目(1标段)招标控制价 |
招标采购 |
2026-08-06 |
|
重庆 |
成渝高速公路改扩建CYST01合同段项目 锚具采购 |
招标采购 |
2026-08-06 |
|
湖北 |
【宜都市】宜都市2026年度农村公路养护工程交易见证书,【宜都市】宜都兴发化工有限公司200万吨/年磷石膏制酸联产水泥项目工程监理服务交易见证书,【市本级】白沙路配售型保障性住房项目电力工程设计施工一体化交易见证书,【市本级】宜昌市三峡中等专业学校食堂改扩建项目施工交易见证书,【兴山县】2026年度(第一批)兴山县农村公路路面改善工程(南阳镇路面改善工程)(第2次招标)交易见证书,【兴山县】年产15万吨电池级磷酸铁锂建设项目机电设备安装工程交易见证书 |
招标采购 |
2026-08-06 |
|
甘肃 |
甘肃省酒泉公路事业发展中心2026年S314线K256+420过水路面必要新建桥梁阿柳中桥13工程监理(二次) |
招标采购 |
2026-08-06 |
|
浙江 |
宁波市公路与运输管理中心2026年8月至11月政府采购意向 |
招标采购 |
2026-08-06 |
|
湖北 |
【兴山县】兴山县郑万高铁联络线施工临时用地土地复垦项目(古夫、黄粮、峡口片区)招标计划,【点军区】十里红宾馆景石采购及安装工程(第2次招标)交易见证书,【五峰土家族自治县】牛庄乡2026年农村公路建设项目和安防工程第2次澄清修改公告,【秭归县】凤凰山古建筑群保护利用项目-古建筑文物保护利用工程设计采购施工总承包监理交易见证书,【市本级】点军区点军小学校舍维修改造工程交易见证书,【兴山县】湖北兴发化工集团股份有限公司平邑口硅材料工厂2.22MW分布式光伏电站项目交易见证书 |
招标采购 |
2026-08-06 |
|
陕西 |
【安康市辖区】安康市普通干线公路长周期养护试点项目招标计划 |
招标采购 |
2026-08-06 |
|
贵州 |
西南运通公路物流有限公司-2026.08.05-白布煤矿至大方电厂运输项目-询比采购询比采购公告询价 |
招标采购 |
2026-08-06 |
|
贵州 |
G6002贵阳环城高速扩容项目中空注浆锚杆采购交易特殊情况 |
招标采购 |
2026-08-06 |
|
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.284秒。 |