您所在的位置:
>>
>>
湖北省湖北武荆高速收费站员工工装采购项目成交候选人公示 |
|
湖北省湖北武荆高速收费站员工工装采购项目成交候选人公示 |
标讯详细信息 |
公告名称: |
湖北省湖北武荆高速收费站员工工装采购项目成交候选人公示 |
所属地区: |
湖北省 |
发布时间: |
2025-03-04 |
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“湖北省湖北武荆高速收费站员工工装采购项目成交候选人公示”的更多详细信息,请联系中国公路招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国公路招标网:--------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- 湖北武荆高速收费站员工工装采购项目成交候选人公示 公开招标 【****-**-** * 】 标题名称 湖北武荆高速收费站员工工装采购项目成交候选人公示 项目编号 SDGS-FZ-****-**** 有效起始日期 ****-**-** 有效截止日期 ****-**-** 公示开始时间: ****年*月*日,公示结束时间:****年*月*日。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(万元) 得分武荆高速一线员工工装采购****************************** ** **.********************************* ** **.**** / 二、否决情况 合同段 供应商名称 否决投标依据和原因 武荆高速一线员工工装采****************************** 响应文件正、副本均未盖公章,不符合谈判文件第三章”谈判与评审办法“第*.*.*形式评审标准中响应文件签署要求。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/******************)提出异议。 四 、其他 无 五、联系方式 采购人 采购代理机构 单位############
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|