| 您所在的位置:
>>
>>
辽宁省高速公路运营管理有限责任公司商业保险项目保险经纪服务二次询比采购成交候选人公示 |
|
|
辽宁省高速公路运营管理有限责任公司商业保险项目保险经纪服务二次询比采购成交候选人公示 |
|
标讯详细信息 |
|
公告名称: |
辽宁省高速公路运营管理有限责任公司商业保险项目保险经纪服务二次询比采购成交候选人公示 |
| 所属地区: |
辽宁 |
发布时间: |
2025-11-24 |
|
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“辽宁省高速公路运营管理有限责任公司商业保险项目保险经纪服务二次询比采购成交候选人公示”的更多详细信息,请联系中国公路招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国公路招标网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- ******************************高速******************************商业保险项目保险经纪服务二次询比采购评审工作于****年**月**日在******************************************************结束,现将评审小组推荐的成交候选人排序、名称、预期成交价公示如下: 序号 推荐意见 供应商名称 预期成交价 (%) * 推荐位第一成交候选人 新航************************************************************ *.** * 推荐位第二成交候选人****************************** *.** 被否决响应的供应商名称、否决依据和原因: 北京******************************:响应文件中未提供业绩证明材料,不满足采购文件第三章评审办法*.*.*资格审查标准中类似项目业绩的要求,不通过初步评审。 公示期*日。供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“辽宁交投集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。 ******************************交投集团招标采购管理中心 联系电话:***-******** ******************************高速******************************纪检部 联系电话:***-******** ******************************高速******************************企业管理部 联系电话:***-******** 采 购 人:******************************高速****************************** 地 址:******************************************************和平区十三纬路**甲 联 系 人:崔先生 电 话:***-******** 代理机****************************** 地 ******************************和平区南堤西路***号甲 联 系 人:张先生 靳女士 电 话:***-********(转*) 电子邮件:gsjzb_hj@***.com
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|