| 您所在的位置:
>>
>>
2025年辽宁省高速公路除雪机械设备采购项目询比采购成交候选人公示 |
|
|
2025年辽宁省高速公路除雪机械设备采购项目询比采购成交候选人公示 |
|
标讯详细信息 |
|
公告名称: |
2025年辽宁省高速公路除雪机械设备采购项目询比采购成交候选人公示 |
| 所属地区: |
辽宁 |
发布时间: |
2025-11-10 |
|
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“2025年辽宁省高速公路除雪机械设备采购项目询比采购成交候选人公示”的更多详细信息,请联系中国公路招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国公路招标网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- ****年******************************高速公路除雪机械设备采购项目询比采购 成交候选人公示 ****年******************************高速公路除雪机械设备采购项目询比采购评审工作于****年**月*日在******************************************************结束,现将评审小组推荐的成交候选人排序、名称、报价公示如下: 标段号 推荐意见 成交候选人名称 预期含税成交价 (元) 预期不含税成交价 (元) * 推荐为第一候选人 辽宁****************************** *******.** *******.** 推荐为第二候选人 ****************************** *******.** *******.** 推荐为第三候选人 辽宁中科****************************** *******.** *******.** * 推荐为第一候选人 辽宁****************************** *******.** *******.** 推荐为第二候选人 ****************************** *******.** *******.** 推荐为第三候选人 ****************************** *******.** *******.** * 推荐为第一候选人 ****************************** *******.** *******.** 推荐为第二候选人 ****************************** *******.** *******.** 推荐为第三候选人 ****************************** *******.** *******.** * 推荐为第一候选人 辽宁****************************** ******.** ******.** 推荐为第二候选人 ****************************** ******.** ******.** 推荐为第三候选人 ****************************** ******.** ******.** 被否决响应的供应商名称、否决依据和原因: 标段号 供应商名称 否决依据和原因 *、* ****************************** 响应文件中未提供生产商有效的“企业名称代号证书”。不符合采购文件第三章评审办法第*.*.*项资格评审标准第(*)目的规定,故未通过资格评审。 * 山东东岳****************************** 响应文件中未提供生产商有效的“企业名称代号证书”和“世界制造厂识别代号证书”。不符合采购文件第三章评审办法第*.*.*项资格评审标准第(*)目的规定,故未通过资格评审。 成交候选人公示期为*日。供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“辽宁交投集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。 监督部门 ******************************交通建设投资集团招标采购管理中心 联系电话:***-******** ******************************高速******************************纪检部 联系电话:***-******** ******************************高速******************************企业管理部 联系电话:***-******** 采 购 人:******************************高速****************************** 地 址:******************************************************和平区十三纬路**甲 邮政编码:****** 联 系 人:季先生 电 话:***-******** 电子邮件:***-******** 代理机****************************** 地 ******************************海淀区车公庄西路**号*幢*-*层 联 系 人:邓先生 电 话:***-******** 电子邮件:zzhwzh**@***.com
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|