忘记密码 招标搜索引擎
《中国公路招标网》是全球公路行业最具价值的门户网站
中国公路招标网gonglu
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告 >> 【候选人公示】 石家庄市绕城高速公路、京昆高速公路石太段 路面提升工程项目中标候选人公示
【候选人公示】 石家庄市绕城高速公路、京昆高速公路石太段 路面提升工程项目中标候选人公示
标讯详细信息
公告名称:
【候选人公示】 石家庄市绕城高速公路、京昆高速公路石太段 路面提升工程项目中标候选人公示
所属地区:
河北
发布时间:
2025-10-09
详细内容:
会员登录请点击[登录]
还不是会员,点击这里查看[招标样本]
免费会员注册,点击这里[免费注册会员]
如果您需“【候选人公示】 石家庄市绕城高速公路、京昆高速公路石太段 路面提升工程项目中标候选人公示”的更多详细信息,请联系中国公路招标网
---------------------------------------------------------------------------------------------
中国公路招标网:
---------------------------------------------------------------------------------------------
以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录!
---------------------------------------------------------------------------------------------
******************************绕城高速公路、京昆高速公路石太段 路面提升工程项目中标候选人公示公示内容: 标段******************************绕城高速公路、京昆高速公路石太段路面提升工程标段所属专业:公路管理与养护所属地区:*********************************************************市辖区开标时间:****-**-**开标地点:开标**公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单 排序中标候选人单位############,计划工期* 个月,缺陷责任期 ** 个 ****************************** *********.** ***************************************绕城高速公路 路面提升工程:交工验收的工程质量目标:合 格;竣工验收的工程质量目标:优良。京昆高 速公路石太段路面提升工程:竣(交)工验收的工程质量目标:合格 计划开工日期 **** 年 ** 月,计划工期* 个月,缺陷责任期 ** 个 月 * 河北****************************** *********.** ***************************************绕城高速公路 路面提升工程:交工验收的工程质量目标:合 格;竣工验收的工程质量目标:优良。京昆高速公路石太段路面提升 工程:竣(交)工验收的工程质量目标:合格 计划开工日期****年* *月,计划工期*个月,缺陷责任期**个 月。*.中标候选人项目负责人 排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编************************************************************高珂华高级工程师公路工程一级注册建造 师冀*****************************************柳朝印正高级工程师一级建造师注册证书冀*****************河北******************************赵强高级工程师中华人民共和国一级建 造师注册证书冀*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情************************************************************满足,满足招标文件******************************满足,满足招标文件要求*河北******************************满足,满足招标文件要求*.( *)中标候选人企业业绩 排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额************************************************************京昆高速公路石太段* ***年沥青路面病害处 治等四项专项养护工程 施******************************京昆石太****************************** ****-**-** ********.**元 *河北******************************G****线无名沟-盐矿 路口段(K**-K***下 行线)段公路养护工程 / ****-**-** ********.***.( *)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时************************************************************ 高珂华京昆高速公路石太段* ***年沥青路面病害处 治等四项专项养护工******************************京昆石太****************************** ****-******************************** 柳朝印S***新津涞线(静霸 线—南常路)养护工程 一标段****************************** ****-**-** *河北****************************** 赵强G****线无名沟-盐矿 路口段(K**-K***下 行线)段公路养护工程 / ****-**-***.( *)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称评委*评委*评委*评*************************************************************.***.***.********************************.***.***.***.***河北*******************************.***.***.***.**********************************.***.***.***.***河北******************************////*.( *)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委*评委*评委*评*************************************************************.***.***.********************************.***.***.***.***河北*******************************.***.***.***.**********************************.***.***.***.***河北******************************//// *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得******************************公路桥梁建设集团有限公 司**.**********************************.****.***河北********************************.****.***********************************.****.***河北******************************// *. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号单位名称否决原因*河北******************************未提供审计报告 *. 提出异议的渠道和方式: 异议人可在中标候选人公示期间以书面形式发送至jhfzb****@*******************************************************************************************/****-********。联系方式: 招标人******************************京昆京石******************************招标代理机构************************************************************地址:□□□□□□□□□□□□□□□□地址:*********************************************************新华区泰华街***号林荫商务 广场*号楼联系人########联系人:蔡辉、张颖、电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:/*. 其他公示内容:/

单位名称:********************
负责人:********************
联系方式:********************
联系地址:********************  邮政编码:******
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国公路招标网,中国公路招标采购平台,中国公路行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.roadbid.cn All Rights Reserved. 中国公路招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容