您所在的位置:
>>
>>
2025年辽宁大通公路工程有限公司自密实混凝土询比采购(第一批)采购项目成交候选人公示 |
|
2025年辽宁大通公路工程有限公司自密实混凝土询比采购(第一批)采购项目成交候选人公示 |
标讯详细信息 |
公告名称: |
2025年辽宁大通公路工程有限公司自密实混凝土询比采购(第一批)采购项目成交候选人公示 |
所属地区: |
辽宁 |
发布时间: |
2025-09-25 |
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“2025年辽宁大通公路工程有限公司自密实混凝土询比采购(第一批)采购项目成交候选人公示”的更多详细信息,请联系中国公路招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国公路招标网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- ****年******************************自密实混凝土询比采购(第一批)采购项目评审工作于****年*月**日在******************************************************结束,现将评审小组推荐的成交候选人排序、名称、预期成交价公示如下: 入围候选人推荐情况 序号 推荐意见 供应商名称 预期不含税成交价(元) 预期含税成交价(元) * 第一成交候选人 湖****************************** *******.** *******.** * 第二成交候选人 辽宁****************************** *******.** *******.** * 第三成交候选人 沈阳****************************** *******.** *******.** 被否决响应的供应商名称、否决依据和原因: 新亚(******************************: *.供应商响应函不符合第六章“响应文件格式”的要求; *.供应响应函商报价不唯一。 ******************************建******************************: *.供应商类似业绩证明材料中未提供向采购人开具的结算款增值税发票,不符合符合第二章“供应商须知”前附表附录*的规定。 成交候选人公示期为*日。供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“辽宁交投集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。 ******************************交投集团招标采购管理中心 电话:***-******** 辽宁******************************纪检部 电话:***-******** ******************************纪检监察部 电话:***-******** 采 购 人:****************************** 地 ******************************苏家屯区河榕路*号 联 系 人:齐先生 电 话:***-******** 代理机****************************** 地 ******************************和平区南堤西路***号甲 联 系 人:孙先生 电 话:***-********(转*) 电子邮件:dtgszb_hj@***.com
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|